Каталог Каталог
Подбор, проектирование, поставка и монтаж освещения с 2010 года.
Режим работы
пн–пт 9:00-18:00
Контактная информация
Есть запрос?
Срочно присылайте на почту:
Звоните с любой точки РФ
Закажите звонок
Меню

Светильник с блоком аварийного питания

 
Светильник с блоком аварийного питания

Светильники, оснащенные блоком аварийного питания (БАП), способны обеспечить бесперебойную работу при отключении электропитания на длительный период времени. Они станут отличным решением в качестве аварийного освещения. Такие светильники устанавливают в больницах, школах, офисных зданиях, торговых центрах и в тех местах, где может понадобиться постоянный свет при пожаре или другой аварийной ситуации.


Особенности осветительных приборов, оснащенных блоком аварийного питания

Все осветительные приборы данного типа, оснащенные БАП, подразделяют на две основные категории:

1.      Одномодульные устройства постоянного действия, работающие непрерывно в обычной и аварийной ситуации.

2.      Комбинированные устройства, имеющие несколько модулей, для постоянной работы в любом режиме.

В соответствии с техническими характеристиками светильников, аккумулятор может быть встроен внутрь светильника или располагаться снаружи и иметь разное время для перезарядки. Поэтому, выбирая светильники с БАП, следует предварительно ознакомиться с их техническими характеристиками и спецификой работы.


Где купить качественные светильники с БАП по доступной цене?

Для приобретения качественных светильников с БАП следует выбирать поставщиков, которые предлагают надежное оборудование с высоким сроком гарантии. В нашем ассортименте всегда много новинок, от ведущих производителей на рынке осветительного оборудования, по доступной цене.

Специалисты FSENERGO.COM» в разработке своих проектов используют самые актуальные модели, появившиеся у производителей высокотехнологичного оборудования с отличными характеристиками. Мы сотрудничаем исключительно с компаниями, имеющими безупречную репутацию, чтобы поставлять клиентам неизменно качественный товар.

Для получения более полной информации вы всегда можете связаться с нашими менеджерами, которые ответят на все вопросы относительно наших товаров и услуг.

Вернуться к списку

 
8 (800) 775-83-41
fse@fsenergo.com
logo
197374, г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 4, корп. 2, лит. А