Каталог Каталог
Подбор, проектирование, поставка и монтаж освещения с 2010 года.
Режим работы
пн–пт 9:00-18:00
Контактная информация
Есть запрос?
Срочно присылайте на почту:
Звоните с любой точки РФ
Закажите звонок
Меню

Приволжская энергосберегающая компания» приняла участие в крупнейшем строительном форуме года – выставке «Строительство и ремонт-2011

Приволжская энергосберегающая компания» приняла участие в крупнейшем строительном форуме года – выставке «Строительство и ремонт-2011
С 18 по 20 мая в Ледовом дворце «Союз», самой большой выставочной площадке города Кирова, прошла традиционная специализированная строительная выставка, которая собрала ведущие предприятия региона и предприятия из других городов. Наша компания традиционно представляла технологии комплексного подхода к снижению энергопотребления в жилых домах, на промышленных предприятиях и организациях.

По результатам прошедшей выставки были заключены договоренности о поставках, практически по всем направлениям нашей деятельности. А в целом, останавливаясь на общих моментах работы выставки, можно выделить реальный рост строительного сектора, особенно в сфере малоэтажного строительства. Не случайно, организаторы выставки отмечают, что с каждым годом число компаний-экспонентов возрастает, увеличиваются площади, занимаемые участниками выставки, растет и качественный уровень оформления экспозиций.

В официальном открытии выставки приняли участие заместитель председателя правительства Кировской области Эдуард Носков, спикер Законодательного собрания Алексей Ивонин, президент ВТТП Николай Липатников.

Вернуться к списку

8 (800) 775-83-41
fse@fsenergo.com
logo
197374, г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 4, корп. 2, лит. А