Каталог Каталог
Подбор, проектирование, поставка и монтаж освещения с 2010 года.
Режим работы
пн–пт 9:00-18:00
Контактная информация
Есть запрос?
Срочно присылайте на почту:
Звоните с любой точки РФ
Закажите звонок
Меню

Светодиодные светильники собственного производства в Грозном

Светодиодные светильники собственного производства в Грозном

Сборка и установка собственных светодиодных светильников поможет решить сразу несколько проблем, важными из которых становятся проблема больших затрат электроэнергии, а также постоянная замена ламп уличных светильников.

В Грозном  в качестве освещения действуют свыше 20 тысяч светоточек, за перебойной работой которых следят несколько специальных бригад. Ни для кого не секрет, что традиционные лампы быстро выходят из строя, поэтому было принято решение заменить их на светодиодные источники. Бесспорными преимуществами данного вида освещения становятся наименьшие энергозатраты, долговечность, бесперебойная работы, повышение качества света.

Местные «Горэлектросети» совместно с коммерческой компанией приняли решение начать совместную сборку светодиодных прожекторов, гарантийный срок эксплуатации которых составляет 10 лет. Главным преимуществом такого рода оборудования является бесперебойная работа в любых погодных условиях.

Светодиодные прожекторы местного производства помогают значительно сократить бюджетные вложения. Многие отечественные и зарубежные компании выразили свое желание сотрудничать с грозненскими представителями. На данном этапе  в сутки специалистами собираются около 50 ламп. Но с каждым днем это количество увеличивается.

Совсем скоро центр города засияет новыми огнями, на улицах станет гораздо светлее и безопаснее.

Вернуться к списку

8 (800) 775-83-41
fse@fsenergo.com
logo
197374, г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 4, корп. 2, лит. А